Дипломатия и нубо миники

Перейти вниз

Дипломатия и нубо миники

Сообщение автор Jenkins в Сб Сен 28 2013, 12:19

Доброго времени суток, данный пост адресован руководству Вашей гильдии, хотя и остальные члены гильдии, я полагаю, прочитают его, так что поехали:

Для начала уточню, мы миники, аля ДСники, я не могу говорить от имени гильдии, так что скажу за себя и Экспико (2 круза 60 лвл)

Да, гемы черного дракона, далее БД гемы, очень редкий айтемчик на сервере, доступ к ним имеется лишь у топовых гильдий, но, черт возьми, нам тоже хотелось бы заиметь хоть по 1-2 уровню, да поможет нам в этом фортуна, собственно отсюда и просьба-предложение:
Было бы неплохо, если Ваша гильдия, а в идеале и гильдия противников - Нави1, не трогали бы нас после закрытия хаоса, и мы не вмешиваясь в ваше пвп, попробовали бы попилить волну.
От Вас: после 28й минуты отсутствие агра на Дженкинса И Экспико
От Нас: плата в виде расходников, необходимых Вам, я не думаю, что вам интересен ДС лут, так что готовы платить Вам буу\нанами и прочей фигней из има
Величину платы назначаете Вы.

Следует отметить, что плату будет логично снимать как поставленный курс на 1го круза. Например разрешение фармить будет стоить 10 буу => с 2х крузов 20буу.
Наши красавицы Смки думаю не будут облагаться налогом, ведь они не выфармят даже 1\4 моба..

Вот, ждём ответов, троллинга и прочей фигни, но хотелось бы услышать ответ, даже если он будет отрицательным, что бы вопрос был снят и тема не оставалась висеть без решения

PS: Аналогичную тему создадим на сайте Нави1, дабы исключить себя из  пвп 2х топ гильдий после закрытия
Jenkins

Дата регистрации : 2013-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дипломатия и нубо миники

Сообщение автор Ririna в Сб Сен 28 2013, 12:42

нет.
Еquilibrium не заключает ни союзов ни нейтралитетов во время гильдийных пвп походов.

Ririna

Дата регистрации : 2013-09-15

Сообщение автор Jenkins в Сб Сен 28 2013, 13:23

принято
Jenkins

Дата регистрации : 2013-09-28

Сообщение автор Deadness в Вс Сен 29 2013, 07:46

Закрыто.